22 августа 2017, Вторник
Домой / Спорт и туризм / «Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию» в матче чемпионата Германии по футболу

«Бавария» одержала крупную победу над дортмундской «Боруссией» со счетом 4:1 в домашнем матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу.
В составе победителей забитыми мячами отметились Франк Рибери (4-я минута), Роберт Левандовски (10, 68, с пенальти) и Арьен Роббен (49). У проигравших отличился Рафаэль Геррейро (20).
В турнирной таблице «Бавария» продолжает лидировать, набрав 68 очков, «Боруссия» с 50 очками идет четвертой.
«Бавария» в следующем туре в гостях сыграет с «Байером», «Боруссия» на своем поле примет «Айнтрахт». Обе встречи пройдут 15 апреля.